• 24 февраля 2015, вторник
  • Челябинск, ул. Лесопарковая 15 гостиница "Алмаз"

Первая встреча школы правильного бега I LOVE RUNNING в Челябинске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3321 день назад
24 февраля 2015 c 19:00 до 21:30
Челябинск
ул. Лесопарковая 15 гостиница "Алмаз"

Друзья, отличная новость! В Челябинске 24 февраля 2015 мы начинаем программу длинной в 7 недель! Покорим высоту в 21,1 км вместе! На этой встрече ты узнаешь о нашей системе подготовки к полумарафону за 7 недель, независимо от твоей физической формы. Ты познакомишься с нашим супер-тренером и задашь ему интересующие тебя вопросы!

Система обучения в I LOVE RUNNING – это структурированная программа из 14 уроков с профессиональным тренером в команде единомышленников и 4 важнейших блоков: техника, сила, выносливость и восстановление.

- более 40 тысяч атлетов и любителей бега со всего мира пробегут дистанцию 21,1 км по прекрасному маршруту в столице Австрии! 

- cтарт в Дунай-сити, финиш в историческом центре с ковровой дорожкой и трибунами, паста-пати в городской ратуше, крутая медаль, Штраус, Моцарт и волонтеры, танцующие вальс))

Это, действительно, великолепный забег в великолепном городе.


В школе правильного бега I LOVE RUNNING мы знаем, что сильное желание – это уже полдела. И предлагаем вам не только не отказываться от идеи начать жизнь с понедельника, но и смело реализовать ее. А прийти к цели поможет 7-недельная программа обучения правильному бегу и активному образу жизни, на которой вы под руководством тренера мирового уровня даже с нуля сможете научиться легко и без травм бегать на большие дистанции, приобрести спортивную форму и главный навык лучших спортсменов – ставить и добиваться самых амбициозных целей! Школа правильного бега I LOVE RUNNING работает с 2012 года, и уже более 1000 человек убедились в том, как меняет их представления о себе и своих возможностях наше обучение бегу и преодоление полумарафона. Мы пробежали в 40 городах по всему миру.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше