• 19 марта 2015, четверг
  • Челябинск, Ленина 71 А

Встреча с Юрием Базилевским

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3326 дней назад
19 марта 2015 c 19:30 до 21:30
Челябинск
Ленина 71 А

Мы приглашаем Вас на дружескую встречу с интересным и необычным человеком нашего города!

С раннего детства Юрий увлекается спелеологией. Это хобби переросло в дело всей жизни, в котором стали открываться даже самые глубинные пещеры! Для него — весь мир, вся жизнь. Он пытливый искатель, неутомимый и неуемный. Мы послушаем его интересный рассказ о подготовке к экспедиции, о жизни в пещере, о питании, о свете, а вернее об его отсутствии там, и о ценностях в жизни, к которым приводят лишения и открытия этого неизведанного мира!

Главное обязательство спелеолога – вылезти из пещеры живым и здоровым! Беговые лыжи – одна из лучших тренировок для поддержания хорошей физической формы, выносливости. В итоге лыжи переросли в отдельное увлечение.

Одна из Экспедиций получилась сложной и опасной. После этого Юрий решил взять передышку и нашел себе новое увлечение, не менее экстремальное. Триатлон.

Вас не оставит равнодушным ни одна его история, которая будет рассказана с душевной искренностью и долей самоиронии!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше